Ольга Пивоварова

Как вернуть в Minecraft 1.4.6

Как вернуть звуки из беты 1.5_01, когда при падении стив издавал голос, а у двери бы длугой скрип. Кароче, как вернуть старые звуки в игру?

Катюша Шмакова

поищи мод) может найдешь но мало вероятно попробуй просто скопировать звуки от туда туда

Владимир Новосельцев

у тебя осталось 1.5_01? если да зайди в корневую папку моно быстрым путем заходиш в игру нажимаеш текстуры папка с текстурами. ну вот находиш там соунд или типо того копируеш все ПКМ - копировать. И потом залазиеш в свою 1.4.6 заходиш тоже в корневую папку открываеш соунд. заменяеш там звуки и вот. Должно получиться.

я хз точно нипробывал.