Марианна Уланова

ребят подскажите, первый канал HD на нтв плюс бесплатный? или платный? просто он у меня есть но не включается, просто ч,

черный экран

На
Надежда

В период со 2-го по 8-е января 2013 года, вне зависимости от варианта подписки, вам будут доступны к просмотру пакеты каналов НТВ-ПЛЮС – «Базовый Плюс» , «ВИП-Кино» , «Суперспорт» , «Открытие» , «НД» , «Лидер ТВ-РФ» , «Эгоист ТВ» . Если у Вас ресивер поддерживает формат высокой четкости, то на на кнопке 1 он у Вас включится. Уточнить настройку можете в абонентской службе или у установщика на сайте заря-сервис. рф 499 34 35 774.