Руслан

Свойства решений ЛДУ II-го порядка (С ДОК-ВОМ)

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, ответить на этот вопрос.
Я только нашел единственное свойство:

"y``+P(x)y`+Q(x)y=f(x)
Если, то уравнение (2.2) называется линейным однородным дифференциальным уравнением (ЛОДУ) . В противном случае, т. е. при ≢0, уравнение (2.2) называется линейным неоднородным дифференциальным уравнением (ЛНДУ). "

Борис Ежов

ТУТ НЕОДНОРОДНЫЕ и ТУТ ОДНОРОДНЫЕ все подробно разжевано и рассказано с примерами, подробнее не встречал ни в одном учебнике.