Кристина Кадабецки

Можно ли как то сбросить фото из фотоаппарата Canon eos 500n плёночного на комп, если да то как?

Сергей Сорокин

можно с помощью сканера с возможностью сканировать фотоплёнку, скажем epson v 100.

Taalai Orunbaev

Через USB-кабель, пожалуй не получится.. .
Варианты:
1. Сканировать плёнку.
2. Сканировать готовые снимки.

Андрей Денисов

пленку прояви и сканируй

Кэ
Кэт

Я правильно понял, с плёнки на комп? Cлайд-сканер вам в помощь!

Лиза Назарова

Добрый день. Вам нужно отнести отснятую фотопленку в фотолабораторию. Там проявить, при желании распечатать либо все фотографии, либо только хорошие (на усмотрение оператора) . Заказать сканирования с дальнейшей записью на диск и все. Лично я делаю так, могу посоветовать отличную фотолабораторию "Фотопроект"; Удачи Вам, набирайтесь опыта;

Ольга Каляева-Веселова

В любом фотосалоне есть возможность оцифровки пленки.

Ирина Михальчук

Ну полный конец.... Конечно можно - открываешь камеру, достаешь пленку и бросаещь ее прямо на системный блок и ждеш пока или сгорит или засохнет. Фу... гора с плечь, целый труд написал, патент чтоли получить на это?

Владислав Kaban

Лучше сбрось с балкона. А лучше сам сигони. И в том, и в другом случае больше вопросы такие возникать не будут.