Мария Черных

Какое хобби может быть хорошо оплачиваемым? Пожалуйста реальные и ПОРЯДОЧНЫЕ ВАРИАНТЫ!!!

Константинова Светлана

лично мое хобби это инвестирование... я получаю удовольствие от этого плюс хорошо на этом зарабатываю....

Ира Ситникова

Если вы выбираете хобби для того, чтобы оно хорошо оплачивалось, это уже не хобби.

Артем Бoчков

хобби это ваше увлечение. если вы желаете еще с него получать вознаграждение, то должны уметь что то делать для продажи. причем, ваша работа должна быть востребована

ОК
Оксана Карцева

лично мне кажется что спорт.... именно фитнес.. . у многих фитнесс моделей спорт это хобби и плюс имеется основная работа....