Клавдия Фурсикова

Посоветуйте хорошее кино, пожалуйста. Не могу заснуть.. . Хочу поплакать и посмеяться)))

Не могу заснуть... Хочу поплакать и посмеяться)))

Денис Махмутов

Хочешь заснуть - включи "Облачный атлас". или канал Культура, ТВЦ тоже поможет.

Ди
Диана

посмотри Песочного Человека.. . и посмеяться есть над чем и задуматься и прослезиться...

Арзу

достучаться до небес

Александр Дианов

Не знаю будете смотреть на фильм хороший Мост в Терабитию)

Ва
Васёк

значит, война)
отличный фильм!

Гульмира

Я тебе советую посмотреть фильм 1964 года ОТЕЦ СОЛДАТА и смотри его с душой если у тебя есть или были дедушки бабушки и ты их любиш то посмотри этот фильм только с душой и ты и поплачеш и посмеёшся там есть все СЧАСТЛИВО ПОСМОТРЕТЬ !!!

Санчелидзе Похеридзе

к предложенному списку добавлю = "не спящий СИ-ЭТЛЕ" ============ по русски-мелодрама, но добрая