Максим Листов

Подскажите, пожалуйста, хорошую обалденную супер прекрасную восхитительную чумовую бесподобную комедию?

хочется только такую чтобы весь фильм смеяться, есть такие комедии?

пошлятина отпадает напрочь,
ненавижу шутки ниже пояса и пердёж - это такая лажа,
пусть актёры матерятся, но шутки и юмор должны быть не плоскими, а искромётными и весёлыми, без тупой пошлятины

Alexalex

няньки

Иван

Смотря что вам нравится - пошлые американские комедии с туалетным юмором, или, например, французские - с юмором не всем понятным, почти детским.

Бахманёр Талипжанов

Мрачные тени, любая комедия с Джимом Керри