Сергей Спиридонов

Какую комедию посмотреть? Какую нибудь чумовую комедию)

Жанико

ПИПЕЦ
Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом, и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…

Дмитрий Орлов

Чумовая пятница

Ульяна Новикова

типо крутые легавые, супер перцы

Роман Семененко

Ну, Ваня напас и любой фильм комедия .
Посмотри : " Пол : секретный материальчик "

Татьяна Туманина

мышиная охота, уйкенд у Берни

Вл
Владислав

Посмотри комедию Дружинники ил комедия-хоррор Зомби по имени Шон

Лев Слонимский

Из самых последних - "Шутки в сторону".
А вообще "Впритык" - я никогда так не смеялся над комедией!

Артем

Муви 43

Азиз Азизи

Мы легенды (Двое в пустом Париже) - офигенный фильмец, советую!)) ) Я его весь на цитаты разобрала)
Смотреть, однозначно!