Светлана Мариськина

Какой учебник по Delphi 7 посоветуете?

Посоветуйте, пожалуйста, самоучитель по Делфи, в котором раскрыта работа делфи с интернетом. Цель - написать программу-бот для автоматической отправки и приема данных.

Евгений

Никита Культин - Основы программирования в Delphi7. Самоучитель

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Книга является руководством по программированию в среде Delphi 7. Разбирается весь процесс создания программы: от создания диалогового окна до организации справочной системы и создания установочного CD-ROM. Материал включает ряд тем, которые, как правило, остаются за рамками книг, адресованных начинающим - обработка символьной информации, использование динамических структур, работа с файлами. Разбираютсявопросы работы с графикой, мультимедиа а так же базами данных. Предложено описание процесса создания анимации, а также справочной системы при поддержке программы Microsoft HTML Help Workshop, установочного CD-ROM в InstallShield Express. Книга отличается доступностью изложения, большим количеством наглядных примеров. Адресова-на студентам, школьникам старших классов и всем изучающим программирование.

Де
Денис

Поищите книги Фаронова, а еще М. Канту, Пачеко и Тиксейра (эти двое авторы одной книги в 2-х томах).

Вусал С

Козлов А. В. - Программирование для Интернет в Delphi 5 - 2001.djvu