Алексей Мольков

Какой учебник по PHP посоветуете?

Юлия

Честно сказать, современных книг, тем более хороших - просто нет.
А что есть - устарело ещё до выпуска. Все просто - любой перевод буржуйской
книги занимает время, как и бюрократия.

Изучайте всё вживую, на личном опыте. До тех пор, пока вы не сделаете "это" сами,
вы не запомните. Сухая теория ничего не даст. Или почти ничего.

Максим Бухалов

Ищите справочник, книгу в интернете или диск скачать в електронном виде не ошибётесь уж точно

Владимир

Любой Основы PHP например!
Кто оставил основы тот лишён достижения!!!

Галина Лебедева

PHP5 в подлиннике Котерова и Костарева
Книга уже достаточно старая, но на тысяче страниц довольно толково разглаголины все принципы работы с языком