Оля

Какой хостинг PHP и MySQL без ограничений посоветуете?

ОбязательноL оплата webmoney, дисковое пространство без фиксированных ограничений. . траффик тоже. upload_filesize=не менее 128 поддерэка ffmpeg..flv_tools.. в общем самый выгодный и быстрый по соотношению цены и качества! Fairy hosting не предлагайте

Сергей

Нужен без ограничений - берите виртуальный сервер. Могу по рекомендовать Echosting

Эрадж

Все ограничены каким нибудь размером! Хосты в России и Украине не советую использовать!

Ан
Андрей

Возьмите у http://adminvps.ru у них трафик без ограничений, а главное PHP память (memory_limit)=512mb! И SAS диски, которые в 2 раза быстрее SATA

Константин

в России - никакой
заграничные без ограничений и дешевые, НО webmoney они не принимают