Алексей Антипов

подскажите бесплатные хостинги с местом более 15Гб с php b MySql такие есть.

Zh
Zhenek

На сколько я знаю нет по крайней мере российских, возможно есть иностранные но лучше платить если ты действительно хочешь что то сделать.
------------------------------------------------------------------------
БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!! ! 😉

Ко
Костя

Лучше платить, чем юзать бесплатные хостинги и домены !

Ти
Тимур

Есть хостинг за 3.99 в месяц, там бесконечное пространство! Если интересен, пиши, скину рефку