Кэ
Кэт

скажите пожайлуста, помогите, взломать только один профиль на фейсбуке... ничего плохо у меня на уме нету, просто мне к

..ничего плохо у меня на уме нету, просто мне кажеться что мне изменяют!

только ссылки с пробелами высылайте, чтоб модераторы не забанили их!

Юрий Дружинин

Скачай эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , установи. При первом запуске там будет пошаговая инструкция. P.S: это крякнутая версия излеченна от платной активации, так что может ругаться антивирус (Вы же сами знаете сейчас такие программы платные) . Программу на работоспособность проверял.