Алексей Оболонков

Помогите пожайлуста, а не критекуйте.

Купил вчера ноут установил программки ну вырубил щас врубаю ни хром ни почти все проги незнаходят пишет "Не удаеться найти путь к файлу, проверьте правельно ли указанно имя и повторите попытку"

Прошу помочь!

устонавливал через белофф сборник через него всегда и станавливал,
щас проги удалил переусановил почти все проги хром неустанавливается вообще.
демон тулс переустановл с офф сайта таже беда.

Анитивирус ставил нод

Ирина Коржнева

Учи русский язык. Кто за - ставьте лайк

Николай Фролов

Выполни восстановление системы с системного раздела.
Устанавливай только необходимые программы, и желательно - по одной, а не каккими-то сборниками.

@ Добрая Настя @

можт антивирус??

И*
Ирина *****

ты запускаешь с ярлыка?

Фаррахов

антивирус устанавливал?