Юрий Пасичник

Помогите и дайте пожайлуста пример

Пароль не удовлетворяет требованиям.

Ваш новый пароль должен быть длиной от 8 до 16 знаков и содержать буквы верхнего и нижнего регистров, а также цифры.

Пример пароля

ну короче не могу в origin сбросить пароль

пишет типо не удовлетворяет условия

Людмила Filippova

Некоторые юзеры забывают переключить раскладку клавиатуры с русской на английскую. Им не ведомо, что для того чтобы написать большую букву, надо притаптывать клавишу: "Shift". И самое печальное, они набирают цифры не на верхних клавишах, а справа, как на калькуляторе, в то время, как переключен "NumLock" выключен ((.
Есть ещё одна гадость: это программа-вирус (кейлоггер) Punto Switcher, что делает эта тварь? Она автоматически меняет пароль написанный русским текстом, но на английской клавиатуре.

Так как же избежать всех перепитий ввода пароля?

1. Создать на рабочем столе текстовый документ с именем: "pass" или ещё каким, какое вам больше нравится.

2. Открыть его написать: "Login", сделать пару пробелов и написать логин. Например: "vasya_ pupkin2014-04"

3. Написать: "Passsword", сделать пару пробелов и написать пароль. Например: "Cvolochi!ubyu_33"

....

10. Скопировать логин в логин, пароль в пароль.

Александр Сергеев

Пример пароля: 1amPassw0rd.

ЗЫ. Проверь паролик тут: https://www.microsoft.com/ru-ru/security/pc-security/password-checker.aspx

Максим Траченко

Ну например 764855Ас такова типа пароль подходит для ворлд оф танкс