Екатерина Болдырева

пожайлуста помогите!!

что ждет эту женщину?
Евгения 28.02.1979?
станет ли богаче? чем лучше заняться?

Александра Багишева

Вы не "заточены" на заработок денег. Вам ближе семья, духовное развитие и плотские удовольствия. Вы могли бы заняться искусством (особенно музыка и живопись) , медициной, гуманитарными науками - у вас очень хорошая память, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Вы общительны, хорошо входите в контакт с другими людьми, хороший рассказчик, лектор и оратор. Руководство людьми для вас нежелательно. Вам трудновато в коллективах из-за чрезмерного правдоискательства.
Вы, во многом, человек настроения. Глубинной причиной такого положения вещей можно назвать живущую в вашей душе неуверенность в себе, в своих возможностях, следствием которой является частое впадание в крайности, смена жизненного настроя. Вы постоянно в чем-то сомневаетесь, чересчур волнуетесь, особенно если жизнь ставит их перед необходимостью принять важное решение. Вам следует учиться придавать меньшее значение деталям, в которые вы склонны погружаться. Также для вас важно поменьше участвовать во всевозможных конфликтах и спорах и больше слушать умных людей, их советы.
У вас хороший потенциал и вы способны на многое, но при условии, что будете действовать не в одиночку. Самой главной жизненной задачей для вас является поиск команды единомышленников, членом которой вы можете стать и тем самым подготовить себе площадку для будущих успехов. Вам нужно больше себя любить, верить в себя и обращаться без стеснения за помощью и поддержкой, если вам таковая понадобится.

Дм
Дмитрий

Богатство бывает разное, а материальное богатство без духовного не даст Вам счастья.