Маша,
я живу на свете много десятков лет.
"концы света" предрекались регулярно, :)) но НИ разу не наступили.. .
Я не понимаю, не вижу причин, по которым "конец света" может наступить сейчас.. .
Не верьте в "страшилки"
вся эта штука придумана шарлатанами... .
Но уж если серьезно
Не будет "конца света"
если настанет, можете мне лично предъявить претензии. Оплачу. издержки :)))
Я пррроповедую здррравый смысл,
и не понимаю мОлодежи, которая "ведется" на чушь... .
Гороскопы
Друзья подскажите пожайлуста конец света в 2012 г будит или нет?
Нет, не будет.... Ждите 2050 года.... там не конец света, но плохо будет это точно....
Естественно, так же как и в прошлом году, и даже возможно три раза на бис
All right reserved!
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
All right reserved!
НУ вот один тебе подскажет - да, другой - нет. Кому будешь верить? А главный вопрос - что это поменяет в твоей жизни?
будет.. так что торопитесь взять билет в др галактику пока еще не все забронировали. тел транспортного агенства-030303-02-01-03
Не будет его ни сейчас, ни в 2050, чем например был хуже 1950 в таком случае? А плохо нам бывает переодически. Так что уже не страшно.
Ну не знаю, только газ в дом обещали в 2015 году провести, в чем подвох? :))))
Да будет готовьтесь 21 декабря 2012 года!
нет.