Что нас ожидает в 2012 году?
" Я недавно был Индии, где собирались астрологи, которые наблюдают за движением небесных тел. Никто из этих специалистов не заметил такого опасного для Земли объекта. Если бы серьезная угроза действительно существовала, то о ней уже было бы известно, так как до предполагаемого «конца света» осталось всего два года. Тем не менее, все пандиты и ученые в Индии призывают больше заниматься духовными практиками, совершать действия, которые могут улучшить групповую карму населения Земли.
— А что будет происходить в нашей стране?
— В России события этих лет вызовут беспокойство в головах людей. Возможно, нам предстоят непредсказуемые погодные изменения, резкие смены температурных режимов. Однако глобальных изменений не предвидится.
Опять же ведические источники говорят о том, что за годами Кара и Нандана следуют годы — Виджая и Джая, которые переводятся с санскрита как «победа» . За встрясками 2011-2012 годов, последует восстановление и резкий скачок в развитии в 2013-2014 годах, имеющий благостный характер. http://www.zvek.info/content/view/844/44...
Гороскопы
Ответьте ради интераса! Будет ли конец света в 2012 году?
Это никто не знает, когда именно
Конечно будет, Вам легче стало. Никто этого не знает. У меня такое ощущение, что, если будет, что то серьезное, человечество будет бессильно, что либо изменить.
а и без ради интереса- НЕ БУДЕТ. Так что живите, учитесь и работайте
нет.... имхо чушь
а почему бы и нет? война, эпидемии, апокалипсис и т. д. вы разве не видите, что все к этому идет?
Был уже такой вопрос.
не будет, не волнуйтесь