Сергей

Call of Duty Blek Ops 2 Запуск. Обновил драйвер на видиокарту и она перестала запускаться.

Пытался откатить драйвер но он удалился. пришлось установить новый. Но и установка более ранней версии драйвера не помогло. Что делать? Видиокарта Nvidia GeForce GT 630.

Переустанавливал. Ничего. А, кстати это игра со стима.

Пишет подготовка к запуску и всё.

Олег Ходаков

переустанови игру

Лида Юмашева

такая же фигня все обновил перестала запускаться несколько раз переустанавливал все равно не помогло