Анастасия Пластинина

Очень важно. Xbox 360.

Помогите пользователю PC! Нубом не обзывайте - просто я раньше про приставки нифига не знаю.
Вот задумываюсь купить себе Xbox. Но как только я прочитал про нее в Вики, то понял, что мне о-о-очень много чего непонятно в ее характеристиках. Пример:
1) 512 Мбайт ОЗУ - чего-т я не догоняю. На Xbox выпускают отличные игры, а оперативки мало О_о.
2) что значит 256 аудио каналов?
3) Плиз, опишите другие важные хар-ки. Это действительно для меня очень важно.
Отвечайте пожалуйста развернуто. Желательно пошагово.

Я раньше приставками не интересовался, поэтому не знаю*

Что значит "прошьют"?

Чуть не забыл. Самое важное: смогу ли я подключить приставку к моему телевизору Sony 1997 года?

Алла Маракуца

Игры для xbox 360 делают под характеристики xboxa тоесть никакая игра на xboxe глючить не будет ведь она оптимизирована под приставку, а вообще бери самую новую (она черная) и едь на радиорынок там тебе прошьют xbox и играй на здоровье

Василий Нестеров

Все так и есть, параметры железа не высоки! Просто на иксбокс нету сглаживания, тесселяции и прочие лабуды! Сам преобрел, прошил и теперь игры пишу на болванки и играю! Да кстати, графа хуже чем на компе и прилично!

Кирилл Беркут

прошить это значит ты не сможешь играть по интернету но сможешь скачивать игры с итернета

Ко
Костя

Подключить сможешь, но не получишь удовольствия от игры.. .
Лучше купи самый дешевый телевизор (LED или LCD),я видео 22 дюйма за 5200.