Даша Тарева

Помогите плиз.... у меня планшетный пк Prestegio pmp 5080 pro я устанавливал кучу игр с кешем как положенно через ES

..у меня планшетный пк Prestegio pmp 5080 pro я устанавливал кучу игр с кешем как положенно через ES проводник... а оно все пишет! найденно исключение (bad zip file)...что делать... помогите плиз... кто может..! (((

Лаура Сариева

возможно не соответствие с процессором у меня было что то подобное