Ал
Александр

Помогите! Обьясните плиз как устанавливать игры с кешем на планшет.

Обьясните пожайлуста на столько на сколько это возможно. Хочу поиграть в игру Need for Speed Most Wanted но что бы погулять нужно скачать кеш, скачал на комп, а что дальше не знаю. Помогите Плиз, буду очень благодарен!

Какой путь для кеша?

Аня Иванова

Скачай игру и кеш для игры, потом кинь это всё в планшет. Скачай игру, зайди в кеш и там дальше сам поймёшь