Ма
Маня

как погода в Питере? собираемся на неделю. Какие вещи брать с собой?

Светлана Садилова

Столько народа на ответах жалуется, что холодно и сыро... Буквально позавчера писали, что +14 всего... Так что лучше оденьтесь...

Александр Галашкин

Пасмурно, дождь каждый день. Берите как для осени

Михаил Поборуев

Прохладно, хотя на дачах и в лесу на шашлыки много поехали, не так уж и дождливо значит . Грибы и ягоды вовсю уже собирают, Но сапоги для города не берите, мы в босоножках пока ходим .

Марина Шишкина

В Питере холодно и дожди