Роман

Подскажите пожалуйста какие вещи брать с собой в Грецию на неделю????

Елена Вольман

А когда едите???? В декабре?? ?
Если сейчас, то днем у нас тепло - хожу в сарафанах. А вечером штаны натягиваю - прохладно.
Средство от камаров лучше покупать в Греции (в аптеке или супер-маркете) ваши, росийские не помогают! )))

Нина Шуклова

майки, шорты, джинсы, легкую кофту и средство от комаров

Александра Сороковикова

А своих мозгов нет совсем?? ? Трусы возьми, купальник, платья...

Юлия

Что-нибудь нетеплое: D

Марина Печинога

В Греции есть всё.

Коля

бабки, фотик и купальник хД)))

Бе
Беленькая

я отдыхала в конце июня начале июля, днем было очень жарко, а по вечерам довольно свежо, всегда накидывала что-нить на плечи (тонкий пиджачок, болеро) =))