Юлия

Лечу учиться за границу, проживать буду в семье. Подскажите, какие вещи брать с собой?

Марина Назарова

а в исландию или в италию?
и китай - заграница, и норвегия. и тунис

Al
Almanack

Все, к чему привыкли, но по минимуму. Так будет проще адаптироваться.

Макс

трусы и шляпу. (трусы мож даже лишнее)

Александр Серенко

Все к чему привыкли.
наверное папенька богатенький, раз за границу едете учиться. Я бы в Лондон поехала или в Кабул учиться.

О@
Ольга @>

Я училась в Турции, , в академии английского языка, с проживанием в английской семье и преподами-англичанами (во время своего отпуска, т. к. это был самый дешевый вариант обучения за границей-это коммент для Моны-ИИ) . В доме всё было, питание входило в стоимость. Шмутки, канцтовары мелкие, чтоб там не тратиться. Мне там мочалки своей не хватило только. :)))

Кирилл

кто ж за вас об этом позаботиться и знает