Жахонгир Сафаров

Нужна помощь. Подскажите пожалуйста список вещей которые следуеь брать с собой.

Еду с 6-ти летним братом к бабушке и дедушке в деревню, на неделю, родители завозят и уезжают. Всё в доме есть и садик, и газ, и вода, качельки, велики. Просто подскажите список вещей которые нужны. Просто могу забыть. .

Дарья

+
Медикаменты от простуды
Йод или зеленка
Бинт
Пластыри
Обязательно панамки от солнца
Спрей от комаров
При желании лосьон после загара (если вдруг сгорите)
Если рядом есть озеро и не умеете плавать - нарукавники, круг или машинная покрышка)

Вмваипаир

мобильник + зарядка
паспорт
ключи от дома
средства личной гигиены
что то из одежды
немного денег