Анатолий

Подскажите, пожалуйста, сколько нужно брать собой наличные в Лондон в рублях?)

мне 14 и я еду на 2 недели) поезда, питание и всё остальное оплачено) при этом я хотела бы хорошо за купиться может быть не фирменной, но хорошей одеждой) посоветуйте хорошие и при этом не дорогие торговые центры)

Эдуард Жульков

Опять.... Как я могу подсчитать сколько тебе брать, если я не знаю что и где ты хочешь покупать? ) Соотношение цена/качество относительно.... Пройдитесь по пикадили и оксфордстрит.. . из магазинов мне нравятся Alexander McQueen, Burberry, Vivienne Westwood и Stella Mccartney. По деньгам от 200 до 20000 фунтов.

Андрей Назаретян

Закупайся в сети магазинов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там можно откопать неплохие брендовые вещи по смешным ценам. Для русского покупателя падкого на бренды и низкие цены, лучше магазина нет. Они раскиданы по всему Лондону, смотри в интернете места их нахождения, исходя из того где ты будешь жить. Остальные все те же, Zara, Next, River Island магазин для молодежи по довольно низким ценам. Ну а самый дешевый .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там вообще можно одеться на 100 фунтов на лето, весну и осень

Екатерина Пластинина

не тупи.... кому то 5 фунтов хватает, а кому то 5 000 000 мало

Светлана Заикина

начните с Marks&Spencer и т. п.

Волкова Оксана

Если вам 14 лет, то думаю вам подойдут магазины Zara, H&M, еще если устроит стиль, то еще магазин Primark. Но там иногда продают такие вещи, что можно без сожаления на помойку)))) ) Но народ что то берет, постоянно толпа. А сколько брать денег то решать только тебе. Если будешь покупать сувениры то одна сумма, если плюс музеи и развлечения, то другая сумма.