Да
Дарья

Подскажите пожалуйста сколько с собой нужно брать денег в автобусный тур по Европе на 11 дней, для двух человек?

Франция, Германия, Испания. (4 дня отдыха на море в Ллорет Де Мар )

Игорь Игоревич

Требование для въезда, иметь €50 на человека, на день пребывания. Теоритически, могут проверить и не пустить если меньше.

Андрей Сурняев

минимум 50 евро в день на человека. это чтоб кушать и на проезд.

Дмитрий Спиридонов

От 20 евро в день

Галина Ганьшина

Да!
Считается, что этого Вам должно хватить, что это адекватная сумма.

Татьяна Корягина

На сувениры, доп. экскурсии и питание обычно рекомендуют брать столько же, сколько стоит путевка. На шоппинг расходы закладываются отдельной строкой. В Барселоне, кстати, очень неплохой шоппинг, а во Франции сам бог велел купить духи. Но это уже решать вам.

Ko
Kostya

50 евро в сутки на одного обычно хватает для Франции и Германии) а в Испании я и 30 евро в день обходилась) там дешевле, Германия из этого списка мне показалась самой дорогой)

Анастасия Анисимова

я бы тоже 50 как минимум на день... а дальше как вы привыкли или скромно или, что хотелось бы... во всяком случае пусть лучше останутся, чем не хватит... или карточку с собой на всякий случай