Ирина

Что чувствует человек когда по-настоящему влюбляется?

Лида Юмашева

Штивает нипадецки...)))

Марина Бойцова

Счастье, а потом смотрит на перстень Соломона..

Анастасия

свою полную незащищенность и абсолютную капитуляцию перед жизнью.

Да
Даша

Покой и свободу.

Владислав Kaban

Сначала замечательно, а потом по разному

Ol
Olesya

Как правило сначала некое внутреннее.. . смятение с потаённым радостным оттенком, ибо чувство это рождается внезапно и человек к нему не готов. Потом это внутреннее чувство разрастается в зависимости от объекта влюблённости, если чувство ответное - то всю большую Радость, если нет - то к сожалению печаль, депрессию.. . Но вот важный момент - надо уметь отличать влюблённость от настоящей Любви! Как отличить? Помощники ваше сердце и время...