Иван Родькин

Посоветуйте какие-либо магические способы, чтобы повысить свою притягательность и привлечь мужчин

Яна

быть проще и люди сами к тебе потянутся!!!!

Ирина Панкова

Написать на лбу доступную для большенства цену .

Евгений

Девушка, милая, эти магические способы называются: спортзал, косметика, психолог, стилист. Ну что вы себе и окружающим мозги какой-то дурью трахаете?

Игорь Вакуло

Такие способы потому и называют магическими, что пользоваться ими умеют только маги. Есть куча льгот для пенсионеров например. Но они доступны только пенсионерам.

Ирина Арбузова

Полюбить себя и ухаживать за собой!