Альфа Призрак

помогите найти песню по словам!!!.

там в припеве поется что то типа "so bes, so bes, so bes to you....i so i never so bes, so bes, so bes, so bes to you"(не знаю что это за слово, но мне слышалось именно так).. . и в куплете были строчки наподобие "i swear\so i never givee-een" "i don't luse"... как-то так.. . поет девушка.. . голос чем-то напоминает певицу anastacia, может это она и была.. . но по моему у этой певицы голос не такой грубый и звонкий. помогите! очень понравилась эта песня, слышала сегодня по радио, плей-листа в инете нет ((

Евгений Почкалин

Выскажу своё предположение. На проекте "Голос" в финале пела девушка, которую зовут Анастасия Спиридонова. На мой слух она очень напоминает Аnastacia. Может быть она?