На
Наталья

Помогите найти песню по словам из песни

ищу песню! В припеве помню только две строчки: "я лежу жены не касаясь, потому что ты у меня есть"! точно знаю, что это не Мантана и не Стим! помогите плиз!

Запросы в поисковике ничего не дали! поэтому и спрашиваю!

Борис Зимин

Вбейте слова песни в поисковик.

Татьяна Фишина

вроде трубецкой... какая то старая песня... знакомая... я хожу земли не касаясь, потому что ты у меня есть, потому что ты у меня есть.... или носков.... А, это у мантаны песня похожая есть

Katerina

ляпес трубецкой

Денис Москалёв

помогите найти песню а ты все ела и ела подарил тебе цветы ты их тоже съела.
песня 2005 года помогите найти

Мр
Мришк

что бы любимых не терять их нужно до дома провожать