Ан
Аннушка

xachu naiti zarubejni chorno-beli film - komedia stari pro prividenie,ne znaiu nazvanie ne stranu.gde mojna atiskat?

Ан
Анна

фильм называеться Вий, посмотри в нете есть

Нинуля Нина

«Привиде́ния в за́мке Шпе́ссарт» — художественный фильм 1960 года, музыкальная комедия. Производство «Георг Витт-фильм» , Мюнхен, ФРГ
Прекрасные времена в Шпессарте (1967)

Александр

Еще был такой чешский фильм, пародия на детектив "Призрак замка Моррисвилль" (1966).