Рита

Кто знает как называется приложение в гугле хроме которое помогает правильно написать слово, вернее если в слове

допущена ошибка, то если его выделить и нажать на правую кнопку мыши то будут показаны возможное варианты правильного написания.

Наталия Килина

оно не называется а встроено в браузер. настройки---дополнительные настройки---использовать проверку правописания.