Давит Кагзванцян

Нужны единомысленники по создани ю социальной сети, это не только развлечение, но и прибыль

http://vk.com/id121840833 - можете сюда писать, куда хотите

Валерия Оганесян

А на чём пишется проект? Напишите технические характеристики.

Рустам Багаев

Забей. Сразу говорю - забей на эту мысль. Развитие соц. сети без знакомств в области сетевого маркетинга и бизнеса невозможно. Место под звёздами надо купить или заслужить. Без знакомых среди крупных игроков этой отрасли у тебя ничего не получится. А раз ты ищешь единомышленников здесь, то ни о каких знакомствах не может быть и речи. Сеть даже на рынок не попадёт, какое ещё развитие. . Её просто не пустят.

Алексей Сошин

Присоединяюсь!
НА чём пишем, где хостинг и т. д.