Katya

Joomla социальная сеть

Всем привет
Кто может подсказать какие нибудь модули для джумлы.. . свойства его должны быть как в социальных сетях, то есть коротко о себе, и далее вылаживаешь новость (в моем случае рецепты) и они есть на стене, а так же есть возможность подписаться на профиль

Дмитрий Попов

Просто зарегистрируйся в контакте и избавь нас от cвоих вопросов.