Данчик Макарова

можно ли создать социальную сеть на Joomla без расширения JomSocial?

установила шаблон социальной сети. и дальше не знаю, что делать

Евгений

Скорее всего есть описание работы твоего "шаблона" на сколько я знаю joomsocial это один из компонентов Joomla и работа с ним ведётся из админки сайта (при условии что вы всё верно установили и версии и пр.)