Наталья Мамай

Посоветуйте плагин для Joomla для входа на сайт через социальные сети

Всем доброго времени суток посоветуйте плаг для joomla
задачи
- авторизация на сайте через соц сети
- чтобы работал через mysql
- чтобы собирал контакты от этих же соц сетей о людях которые заходят для отправки

когда чел заходит через стандартную авторизацию то там все понятно он оставляет тел или мейл и тогда вся документация отправляется на указаные им контакты
а как колучаются контакты когда человек заходит через соцсети??? подтягивыается ли инфа с них для контакта с клиентом??? если можно по подробней

Алексей Петруненко

компонент и модуль loginza ищи для своей версии. после на сайте логинза зарегистрироваться нужно чтобы код для компонента получить. например на моём сайте это выглядит так настроить внешний вид можно как угодно

Валентин Великий

в джумле нет плагинов.