Shem Самойлов

Сойдёт ли Кремовый цвет для социальной сети?

Сойдёт ли Кремовый цвет для социальной сети? Если нет - то предложите свой! Мне очень важно мнение всех вас, отвечайте все!

Дмитрий Костюченко

В социальной сети люди проводят много времени. Выбирайте цвета, которые не раздражают глаз, то есть нейтральные.
Например, белый, серый, синий, зелёный и их оттенки. - Это в качестве основных цветов (фон, блоки, комопненты) .

В качестве цветов выделения стоит выбирать цаета, контрастные текущему фону. Также не забудьте про цвет текста.
Всё это в юзабилити играет далеко не последнюю роль.. .

Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - основные цвета белый и серый. Цвета выделения - все остальные.
Можно и так 🙂 Вобщем, выбор за вами.

Марина Алаторцева

красный! или любой другой яркий, они больше привлекают внимание