На
Надя

Ребята вопрос об социальной сети вконтакте.

очень хочю почитать сообщения своей девушки подскажите способы взлома и если у когото есть желание помоч не откажусь от помощи. заранее спасибо.

Наташа Кушнир

Хочешь почитать сообщения своей девушки - попроси, чтобы она тебе написала, и читай.
А УК РФ никто не отменял.

Эльмира Якубова

Попробуй ломиком. Или монтировкой. )))

ОК
Ольга Калинина

короче, есть такая прога, которая запоминает весь тект, который печатался на компьютере.... Если девушка собереться вк зайти, перед этим прогу включи и выуди потом от туда мыло с паролем. А вот как программа называется не помню блин ((

Сергей

Если есть доступ к компьютеру девушки, то всё проще пареной репы .Устанавливаем кейлоггер, что займёт доли секунд, и получаем отчёты на почту.

Sitora Vip =)

доверять надо девушкам. а иначе это уже не отношения