Алеся Кабаева

Можно ли перешить bios видюхи POV geforce 9500gt 1gb ddr2 в pov geforce 8600gt 1gb ddr2?Они по сути одинаковые?

У меня видюха POV geforce 9500gt 1gb ddr2-работает в 4x (уже 4 года-когда купил комп). это 100% видюха (пробивал в 3 компах - в 4х-у меня другая работает в 16х). если прошить будет ли она роботать в 16х-или нужно менять карту? Игры очень тормозят.

Валера

Нельзя.
Чипы разные.

Егор Болдырев

Что правда? (побежал из Radeon HD 9250 делать 7870).