Юлия Ахтямова

как в скайпе изменить голос? ну допустим я хочу чтобы был голос какого нибудь человека

вот есть такие программы что бы можно было загрузить голос человека и разговаривать им в скайпе? а не тупо по шаблону там робота, мужчины и тд

Оксана Гадеева

Нужна программа спец.

Татьяна Дедяева

Одень кастрюлю на голову - ну совершенно другой голос!

Марина Рябова

Альбиночка увы таких программ нет которые реально меняют голос онлайном)) есть так хлам для детей для искожения голоса не более))) Так что не парься нет таких программ в природе еще) )

Alone Black Wolf

проверь почту