Св
Светлана

Как изменить голос в скайпе?

Я много находил ответов! Но ни один поисковик меня не понимает! Я хотел бы создать вообще свой голос! В одном видео говорит человек! И я бы хотел взять его голос! Это конечно врятли возможно, но вдруг!
Всем заранее спасибо!

Иван

все возможно свой голос не получится есть много прог которые работают по данному запросу ..в идеале можно написать прогу на "си" модулирующую любой голос!