Tanushka Skorokhodova

Люди как мне научится взламывать страницы? Ведь некоторые где-то научились ток не говорите зачем да почему, надо мне)

Фёдор Факушин

Ответ очень простой: учится, учиться и учиться.
Взлом это целый комплекс мероприятий, а не заученное действие.

Юлия Магутнова

не надо оно тебе!)

Ivan Kirichek

Чё в нете троянов мало либо про другие уловки, такие как спам, все забыли?? ? Гугл в помощь

Анастасия Чиркова

книжки читать по программингу, писать коды видеть дыры в них и ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!