Наталья Голодаева

Чья игра у вас вызывает восхищение? Из игроков большого тенниса! Вопрос не дла всех а ля знатков большого тенниса!

Юлия Кожарина

Если именно восхищение, то напишу двоих!

РОДЖЕР ФЕДЕРЕР - мне кажется, что этот теннисист умеет на корте делать абсолютно всё! Все теннисные приёмы, удары - всё в его власти) Плюс его обаяние - и вот он герой АТР последнего десятилетия)

РАФАЭЛЬ НАДАЛЬ - тот, кто умеет обыгрывать, умеющего всё Федерера! ) Как можно не восхищаться его передвижениями по корту, кручёными мячами, за которыми следить одно удовольствие)

Светлана Яганина

Роджер Федерер и Серена Уильямс

Алексей Рогожин

Колюнчика Давыденко

Владимир Гогонов

Янко типсаревич.... эх габаритов ему бы... всех бы снес

Елена Тюлина

Серены Ульямс

Михаил Коваленков

Джокович, Федерер и Изнер

Ольга Мезенцева

Надаль, когда в форме.
А восхищение может вызвать порой игра любого игрока, какой-нибудь красивый розыгрыш, что встаешь и аплодируешь...