Анжела Воданенко

как решить проблему одиночества в рамках маленького городка. . в условиях ограниченной возрастной группы) ) (около 13 лет)

Елена Рогалева

Компьютор перед Вами.

Denis

Ни фига себе? Бабушка филолог вопрос сочиняла?

Ал
Александр

Запишитесь в спортивную секцию, в кружок рукоделия. В общем, начните посещать занятия, к которым у вас лежит душа. Там единомышленников найдете.

Ольга Сергеичева - Сах

можно общаться с людьми разных возрастов, каждый на что-то годен, чем-то интересен.

Iren Korovina

В 13 лет решение такой проблемы грозит статьёй для решающего.

Анна Самадова

столько придумывали.. .
даже не знали как время проходит.. .
весь мир был перед домом.. .
у нас и китай был.. .
и япония.. .
и сша.. .
и Россия.. .
даже иран.. .
особое место было у Турции.. .
дубай сами строили...

Елена Смирнова

Самое время читать книги, если есть.

*7
***брoдяга*** 777

Мне кино жмурки вспомнилось Странная девочка слушает джаз и готику и размышляет о потери девственности до 16ти летнего возраста
Прям какая то не совсем хорошая девочка