Юрий Мотр.

интересно как вы поступили бы) Вы замужем около 4-х лет, детей нет, живете в городке мужа, городок маленький, перспектив мало

работа есть для вас только в магазине продавцом. Но это не для вас естественно. Вы переехали к нему из мегаполиса, где друзья, которые там остались предлагают вам работу, которая вам по душе, развитие там возможно. Муж переезжать не хочет, т. к. здесь его работа, да и жил он здесь всю жизнь. Вы развелись бы с ним, ради вашего развития, работы? Сейчас девушка сидит дома, не работает. Учитывая то, что чувства уже не те.

Юра Пчицкий

детей нет не чего не держит чиши

Максим Новицкий

Беги от него принцесса) )
Раз чувства не те, значит в будущем будет крах и попа.
А если ты хочешь развития и он тебе мешает, то убери его с пути. И продвигайся.

Никола Ф

Если такие мысли уже возникли, то однозначно да.

Кристина Кхетрару

Я бы с самого начала не стала переезжать и выходить замуж за человека, который так легко готов лишить меня всего, что есть в моей жизни. Мужчине намного проще работу найти в большом городе, чем женщине в маленьком, так что ему и переезжать надо было изначально. Раз не согласился, значит, не очень-то дорожил счастьем невесты уже тогда.

Юлия Рвачева

детей нет... я бы свалила

Mr Bin

Ну, судя по вашему нику)) , девушка вы с претензиями, а такими руководит не здравый смысл, а амбиции. Езжай.... бросай своего работягу, но только не ной тогда, когда тебя в твоем мегаполисе от пулу-пидаров тошнить начнет. Там же мужик вырождается. И потом, тебя с твоим не просто так судьба свела. Иди ка ты в магазинчик поработай, глядишь - втянешься, и любовь окрепнет, а там детишки пойдут, и пройдет каких то 10-15 лет, и ты, вспомнив все, будешь рада, что осталась.

Александр

Муж знает, что чувства уже не те ?
Если чувства уже не те, почему девушка остаётся? Значит, всё-таки, чувства остались.
И потом, что может быть лучше, чем муж, который содержит женщину? Очень плохо, когда всё наоборот ...

Девушка просто привыкла своим чувствам к мужу. Чувства есть, но она просто очень привыкла к ним.

Я так думаю, что эта девушка Вы. Отдыхайте, пока есть возможность 😉

Елена Арсеньева Арсеньева

Ну надо начинать с главного- чувства уже нет, тоесть нет любви, тогда какой смысл там сидеть? А если любишь человека, то и по фигу будет где живёшь. Хотя пр знаюсь, мне тоже тяжеловато сейчас жить в маленьком городке, до этого жила в городе побооольше) но мы сейчас ждём бейбика, любим друг друга, и очень счастливы! А в будущем планирую найти хорошую работу, благо есть автомобили в наше время, можно найти работу в другом городе.

Галина Руденко

уговорила бы мужа и переехали бы вместе, нашла бы ему там работу

Екатерина Смирнова

надо ребёнка рожать.

Ир
Ирина

Я бы сразу уехала и не думала, надо развиваться и идти только вперед и наслаждаться жизнью

Юлия Маторина

раз переехала значит на все согласна. работала бы продавцом и не жужжала. все подробности надо узнавать до переезда

Рома Михалькевич

похоже, набылась замужем.

Владимир Щербаков

надо тут уж выбрать - работа или муж. уехать на работу, а там и муж подтянется. старый или новый.

Маргарита Макшакова

Я бы изначально этот вопрос решала, а не тогда когда уже замуж вышла.

Девушке так и надо говорить, что достала ее эта жизнь, и мужа она не любит, потому ищет любой повод чтобы свалить.

Ал
Александр

я уехала из мегаполиса в малюсенький городок- сначала очень хотелось назад, теперь и тут нравится, в любом случае мужа бы не бросила

Катерина Клеймёнова

Я бы изначально туда не поехала.