Shamil Mamatov

Что подарить мужу необычное на день рождения? Живем мы в маленьком городке, поэтомы экстрим не могу устроить.

Сергей

Детей отправьте бабушкам. Устройте праздничный ужин (рецептов в интернете - куча) при свечах дома. Из алкоголя только вино. Потом покажите ему стриптиз (потренируйтесь только сначала - в интернете можно посмотреть как это правильно делать) . Ну а потом - ночь любви. Мне жена такое устроила на 30 лет. Уже 25 лет прошло, а всё забыть не могу.

Сергей Шеметов

Жить в маленьком российском городке - уже экстрим...

Лариса Панкова

Подарите ему гитару.
Чтобы пел Вам каждый вечер перед сном.
Романтично и со смыслом.
Удачи и любви.
С Праздником!

Ксения Сафрыгина

Может лучше что то полезное и нужное подарить. А что в вашем понимании экстрим, как то необычно слышать подобное в отношении подарка.

Игорь

Сделайте сюрприз парти) ) пусть не ожидает, а тут- гости нагрянули)))