Юлия

Музыка котороя бы вдохновляла вас на творчество (неважно какой жанр) Напишите Исполнителя и названия компазий!

Ищу музыку после которой чуствуеш заряд который хочет выпленусть в виде чего нибудь (творчеста). Напишите музыку которая вас вдохновляет на какието поступки будь то хорошие или плохие. От которой мурашки по кожи (кроме классики Бах, Бетховен, Моцарт..)

Саша Дроздов

конечно на многое вдохновило the Beatles
на поступки led zepplin
на быстрые мысли, что простить дургого, утешить боль внутри guns n roses
но такая история когда учитель ушел и я остался доделовать опыт, и кончено под нирвану устроил там """"!"

Лариса Куценко

Лично меня Alex Clare - Too Close
Nirvana- Hello
и почему Нойз МС - Устрой дестрой

Возможно это странно, но лично меня вдохновляет такая музыка.

Svetlana Corjan 3Акирова

Nightwish - да именно они)