Elvina Sh

КИНОМАНЫ, ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ!! ! как называется фильм: в маленьком городке произошли трагические события связанн

как называется фильм:
в маленьком городке произошли трагические события связанные друг с другом в одно и то же время? .
.триллер

Юлия Мацнева

таких фильмов -миллион. Когда же вы научитесь нормальные описания давать... По такому описанию фильм точно никто не отгадает. .